Пучков Александр Эдуардович

Учитель по классу гитары

Высшая педагогическая категория. Педагогический стаж –27 лет.

Награжден благодарственным письмом администрации Партизанского района за высокий профессионализм и большой вклад в социально-экономическое развитие Партизанского района.

За время работы учащиеся класса гитары неоднократно принимали участие в различных городских и республиканских конкурсах в составе смешанных ансамблей и сольно.

Ансамбль гитаристов «Звуки лада» - лауреаты II степени и III степени разных годов (конкурс «Сымон-музыка» г. Столбцы).

В номинации «соло» в копилке учащихся:

• диплом I степени (в конкурсе «Новые вершины»)
  • диплом III степени (в конкурсе «Музыки свет»)
  • диплом III степени (в конкурсе «Лидский венок»)

В своей работе педагог опирается на традиционные принципы обучения игре на классической гитаре, постоянно знакомит учащихся с современными течениями в гитарной музыке. Является автором многих песен и композиций. Участник вокального ансамбля педагогов «Созвучие».