Кунцевич Андрей Алексеевич

Учитель факультативных занятий «Хоровой класс», руководитель образцового хора «Соловушка»

Категория высшая. Окончил Белорусскую академию музыки по специальности: «Хоровое дирижирование» в классе профессора В. В. Ровдо. Является организатором хора «Соловушка» и бессменным его руководителем.

За годы существования хор был участником большого количества концертов в республике и за рубежом, имеет ряд наград с международных, республиканских и городских фестивалей и конкурсов. В его копилке дипломы различных степеней с конкурсов Латвии, Германии, России, Украины. За годы работы больше 300 мальчиков прошли школу эстетического, интеллектуального и социально-гражданского воспитания в хоровом коллективе.