Наши достижения

Участие в конкурсах 2019/2020 учебный год

Соревнования по шахматам «Шахматный мир» среди учащихся 2-ых классов

Команда 2 классов

Диплом 3 степени

Районный фестиваль проектно-исследовательских работ учащихся  начальных классов «Познание и творчество»

Жарский Илья, 4 «А» класс

 

Адейеми Никита, 2 «А» класс

 

Локтыш Полина, 2 «Б» класс

4 место

 

Участие

 

Участие

Районный смотр- конкурс кабинетов трудового обучения (обслуживающий труд)

Мигуро Л.К., учитель трудового обучения

Диплом 1 степени

Конкурс профессионального мастерства «Столичный учитель – столичному образованию»

Виноградов А.А., учитель истории

Диплом 3 степени

 

свернуть

Участие в конкурсах 2018/2019 учебный год

 

Мероприятие

ФИО участника

Результат

XI международная научно - практическая конференции школьников

Царий Евгения, 11 «Б» класс

Диплом 3 степени

Районный фестиваль проектно-исследовательских работ учащихся  начальных классов «Познание и творчество»

 

Геращенко Мария , 4 А класс

 

 

Червиченко Екатернина, 3А класс

 

Диплом 3 степени

 

 

Диплом 1 степени

 

Районный конкурс «Юный математик»

Скидан Александр, 3 А класс

Диплом 3 степени, сертификат участника городского этапа

Интеллектуальный конкурс «Юнармейцы Белой Руси»

Команда 10-11 классов

Диплом 1 степени

1-ый этап кубка г.Минска по стрельбе пулевой среди секций первичных структур ДОСААФ

Команда

 

Личное первенство Папко Елизавета, 10 А класс

2 общекомандное место

 

2 место в личном зачёте

Районный конкурс по международному гуманитарному праву

Команда 10-11 классов

1 место

Конкурс плакатов по международному гуманитарному праву

Жилянина Вероника, 11 класс

1 место

Призёр республиканского конкурса

Конкурс профессионального мастерства «Учитель года Республики Беларусь»

Новицкая Е.В., педагог-организатор

Диплом 3 степени городского этапа

Районный смотр- конкурс кабинетов физики

Гуринович М.С., учитель физики

Диплом 1 степени

Районный смотр-конкурс кабинетов 1 классов

Приходько Е.В., учитель начальных классов

Диплом 1 степени

 

Название конкурса

участники

Район/место

Город/место

Республика /место

 Междунароный/

место

Смотр-конкурс

«Здравствуй мир»

Вокальный ансамбль

 « Конфетти»

 

 

 

 

3 МЕСТО

 

 

 

2 Международный телевизионный проект « Кубок дружбы»

Павлова Татьяна

 

 

 

Дипломант  II степени

Номинация: вокал (соло)

 

I  международный фестиваль-конкурс детских и юношеских хоровых коллективов «Берестейская ассамблея»

 

Хор

«Соловушка».

 

 

 

Диплом лауреата

Минский городской конкурс патриотической песни, посвящённый 75-летию освобождения Беларуси

Вокальный ансамбль

 « Конфетти»

 

 

 

 

Диплом участника

 

 

2 Международный

Творческий                      конкурс                                    

   «Папараць-кветка»

 

 

 

 

Диплом участника

Районный конкурс

« Поёт пионерия»

.Вокальный ансамбль

 « Конфетти»

.

Диплом участника

 

 

 

Районный  конкурс вокальных ансамблей

 « Cantabile»

 

Вокальный ансамбль

 « Конфетти»

 

3 МЕСТО

 

 

 

Республиканский конкурс «Спяваюць хлопчыки»

Кунцевич А.А.

 

 

Диплом участника

Благодарственное письмо

 

1 международный хоровой фестиваль «Лауде Аниме»

Кунцевич А.А.

 

 

 

Диплом участника

 

 

свернуть

Участие в конкурсах 2017/2018 учебный год

Участие в конкурсах 2017/2018 учебный год

 

№ п/п

Название конкурса

Участник

Район/место

Город/место

Республика /место

 Междунароный/

место

 

1

I Международный конкурс искусств

 

« Хрустальный василёк»

Шилай Светлана

 

 

 

 

 

 

 

ЛАУРЕАТ  II степени

Номинация: «Инструментальное соло» (АККОРДЕОН)

 

 

2

3 Международный фестиваль-конкурс искусств

« Музыки свет»

Жарков Павел

 

 

 

Диплом  III степени

Номинация: «Инструментальное соло» (ГИТАРА)

 

 

3.

IV Международный фестиваль -конкурс

 « Новые вершины»

Кузьменко Матвей

 

 

 

Диплом I степени

«Инструментальное соло» (ГИТАРА)

 

 

4

Районный  конкурс вокальных ансамблей « Cantabile»

Вокальный ансамбль «Конфетти»

Диплом за 3 место

 

 

 

 

 

5.

IV Открытый фестиваль-конкурс детских и юношеских хоровых коллективов «Аршанская скарбніца»

 

Хор

« Соловушка»

 

 

Лауреат III степени

 

 

6.

IV Открытый конкурс искусств «Беларускiя таленты» 2017 

Кузьменко Матвей

 

 

 

Лауреат II  степени. Номинация: «Народные струнно-щипковые инструменты. Гитара-соло»

 

7.

Конкурс эстрадного исполнительства «Музыкальный калейдоскоп»

Кузьменко М.

 

 

Диплом 2 степени

номинация: «инструментальное   соло» (гитара)

 

 

 

 

 

8

Минский городской фестиваль « Мой Мiнск –мая сталiца-творчасцi и таленту крынiца»

Хор

« Соловушка»

 

Диплом 2 степени

 

 

 

9.

II открытый фестиваль-конкурс инструментальных ансамблей

 « Играем Тутти»

Пучков А.А.

 

 

диплом участника

 

 

 

10

Минский городской фестиваль « Мой Мiнск –мая сталiца-творчасцi и таленту крынiца»

Пучков А.А.

 

 

 

 

 

 

 

Международный кастинг Белорусские таленты»

Швед  Антон 

 

диплом участника

 

 

 

 

свернуть

Победители второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам 2018/2019 учебного года

Поздравляем победителей второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам:

Учащийся Класс Предмет Педагог
ДИПЛОМЫ 2 степени
Тихонович Анастасия 11 "А" Трудовое обучение

Мигуро

Людмила Казимировна

Швед Игорь 11 "Б" Математика

Слоущ

Елена Юрьевна

Жуковец Николай 9 "А" Биология

Миронова

Ирина Геннадьевна

Лужацкая Екатерина 11 "Б" Физическая культура и здоровье

Ребковец

Алина Олеговна

Готин Андрей 10 "А"
Мурашко Дмитрий 11 "А"
ДИПЛОМЫ 3 степени
Александрова Виктория 9 "А" Трудовое обучение

Мигуро

Людмила Казимировна

Швед Игорь 11 "Б" Физика

Гуринович

Марина Сергеевна

Акулич Антон 11 "Б" Обществоведение

Виноградов

Арсений Андреевич

Нехайчик Константин 11 "А" Биология

Миронова

Ирина Геннадьевна

Жуковец Ксения 10 "А" Русский язык и Русская литература

Козырева

Юлия Геннадьевна

Глазко Александра 10 "А"
Глазко Александра 10 "А" Белорусский язык и Белорусская литература

Николайчик

Марина Александровна

Похвальные отзывы
Акулич Антон 11 "Б" История

Виноградов

Арсений Андреевич

 

свернуть

Победители второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам 2017/2018 учебного года

Поздравляем победителей второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам:

Тихонович Анастасию, учащуюся 10"А" класса, завоевавшую диплом 2 степени по учебному предмету "Трудовое обучение" и педагога Мигуро Людмилу Казимировну;

Проскурнину Полину, учащуюся 11"А" класса, завоевавшую диплом 2 степени по учебному предмету "Немецкий язык" и педагога Сайко Екатерину Васильевну;

Глазко Александру, учащуюся 9"А" класса, завоевавшую диплом 3 степени по учебному предмету "Белорусский язык" и "Белорусская литература" и педагога Курчеву Ларису Романовну;

Шведа Игоря, учащегося 10"Б" класса, завоевавшего диплом 3 степени по учебному предмету "Физика" и педагога Гуринович Марину Сергеевну;

Мороза Антона, учащегося 9"А" класса, завоевавшего диплом 3 степени по учебному предмету "Биология" и педагога Миронову Ирину Геннадьевну;

Нехайчика Константина, учащегося 10"А" класса, завоевавшего диплом 3 степени по учебному предмету "Биология" и педагога Миронову Ирину Геннадьевну;

Бугаева Даниила,  учащегося 10"А" класса, завоевавшего диплом 3 степени по учебному предмету "Русский язык" и "Русская литература"  и педагога Козыреву Юлию Геннадьевну;

Глазко Александру, учащуюся 9"А" класса, завоевавшую диплом 3 степени по учебному предмету "Русский язык" и "Русская литература" и педагога Козыреву Юлию Геннадьевну;

Кот Яну, учащуюся 9"А" класса, завоевавшую диплом 3 степени по учебному предмету "Русский язык" и "Русская литература" и педагога Козыреву Юлию Геннадьевну;

Жуковец Ксению, учащуюся 9"А" класса, завоевавшую диплом 3 степени по учебному предмету "Русский язык" и "Русская литература" и педагога Козыреву Юлию Геннадьевну;

Гордимся учащимися, которые вошли в "десятку" лучших учащихся района, участников  2 тура республиканской олимпиады по учебным предметам:

Акулич Антон Александрович, учебный предмет "История";

Швед Игорь Владимирович, учебный предмет "Математика";

Нехайчик Константин Вадимович, учебный предмет "Математика";

Борисевич Анастасия Александровна, учебный предмет "Математика";

Жуковец Ксения Ивановна, учебный предмет "Химия"; 

Александрова Виктория Юрьевна, учебный предмет "Трудовое обучение".

свернуть

Конкурс мобильного кино

06.04.2017

Мінскі гарадскі фестываль "Мой Мінск-мая сталіца- творчасці і таленту крыніца"

30.03.2017
Поздравляем учащегося 8 "А" класса Шилай Кирилла с дипломом 2-й степени
свернуть

Городская шоу-программа "Мистер Х"

21.03.2017

Поздравляем учащегося 9 "А" класса Нехайчика Константина с победой в номинации "Мистер романтичность" в городской шоу-программе "Мистер Х"!

свернуть

Благодарность пионерской дружине "Алые паруса"

17.03.2017

Открытый фестиваль учительской лиги КВН

09.03.2017

Поздравляем наших педагогов!

свернуть

Районные соревнования по ушу

18.02.2017

Поздравляем Симоненко Ивана, учащегося 5 "А" класса с победой в районных соревнования по ушу!

Пусть твой спортивный путь будет наполнен победами!

свернуть

Районная конкурсная шоу-программа "Маленькая фея"

19.01.2017

Поздравляем Мисюкевич Полину, учащуюся 3 "А" класса с победой в номинации "Фея симпотяшка" в районной конкурсной шоу-программе "Маленькая фея".

Желаем творческих побед!

свернуть

Республиканский конкурс «Мой род, мая сям’я», краеведческого проекта «Мая Беларусь» республиканской акции учащейся молодёжи «Жыву ў Беларусі і тым ганаруся»

03.12.2016

Поздравляем Нарбутович Марию, учащуюся 3 "А" класса, с победой в районном, городском и республиканских этапах конкурса «Мой род, мая сям’я», краеведческого проекта «Мая Беларусь» республиканской акции учащейся молодёжи «Жыву ў Беларусі і тым ганаруся».

Желаем дальнейших творческих побед! Мы гордимся тобой!

свернуть

Районный конкурс агитбригад "Скоро армии родной будет пополнение"

24.10.2016

Поздравляем команду с призовым местом в районном конкурсе агитбригад "Скоро армии родной будет пополнение"

Ваш энтузиазм заразителен!

Участники:

Чечко Мария,Нехайчик Константин, Глазко Александра, Акулич Антон, Тиханович Анастасия,Препляско Павел, Сычев Федор, Саковец александра, Пушкарева Дарья. 

свернуть