Наши достижения

Победители второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам 2017/2018 учебного года

Поздравляем победителей второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам:

Тихонович Анастасию, учащуюся 10"А" класса, завоевавшую диплом 2 степени по учебному предмету "Трудовое обучение" и педагога Мигуро Людмилу Казимировну;

Проскурнину Полину, учащуюся 11"А" класса, завоевавшую диплом 2 степени по учебному предмету "Немецкий язык" и педагога Сайко Екатерину Васильевну;

Глазко Александру, учащуюся 9"А" класса, завоевавшую диплом 3 степени по учебному предмету "Белорусский язык" и "Белорусская литература" и педагога Курчеву Ларису Романовну;

Шведа Игоря, учащегося 10"Б" класса, завоевавшего диплом 3 степени по учебному предмету "Физика" и педагога Гуринович Марину Сергеевну;

Мороза Антона, учащегося 9"А" класса, завоевавшего диплом 3 степени по учебному предмету "Биология" и педагога Миронову Ирину Геннадьевну;

Нехайчика Константина, учащегося 10"А" класса, завоевавшего диплом 3 степени по учебному предмету "Биология" и педагога Миронову Ирину Геннадьевну;

Бугаева Даниила,  учащегося 10"А" класса, завоевавшего диплом 3 степени по учебному предмету "Русский язык" и "Русская литература"  и педагога Козыреву Юлию Геннадьевну;

Глазко Александру, учащуюся 9"А" класса, завоевавшую диплом 3 степени по учебному предмету "Русский язык" и "Русская литература" и педагога Козыреву Юлию Геннадьевну;

Кот Яну, учащуюся 9"А" класса, завоевавшую диплом 3 степени по учебному предмету "Русский язык" и "Русская литература" и педагога Козыреву Юлию Геннадьевну;

Жуковец Ксению, учащуюся 9"А" класса, завоевавшую диплом 3 степени по учебному предмету "Русский язык" и "Русская литература" и педагога Козыреву Юлию Геннадьевну;

Гордимся учащимися, которые вошли в "десятку" лучших учащихся района, участников  2 тура республиканской олимпиады по учебным предметам:

Акулич Антон Александрович, учебный предмет "История";

Швед Игорь Владимирович, учебный предмет "Математика";

Нехайчик Константин Вадимович, учебный предмет "Математика";

Борисевич Анастасия Александровна, учебный предмет "Математика";

Жуковец Ксения Ивановна, учебный предмет "Химия"; 

Александрова Виктория Юрьевна, учебный предмет "Трудовое обучение".

свернуть

Конкурс мобильного кино

06.04.2017

Мінскі гарадскі фестываль "Мой Мінск-мая сталіца- творчасці і таленту крыніца"

30.03.2017
Поздравляем учащегося 8 "А" класса Шилай Кирилла с дипломом 2-й степени
свернуть

Городская шоу-программа "Мистер Х"

21.03.2017

Поздравляем учащегося 9 "А" класса Нехайчика Константина с победой в номинации "Мистер романтичность" в городской шоу-программе "Мистер Х"!

свернуть

Благодарность пионерской дружине "Алые паруса"

17.03.2017

Открытый фестиваль учительской лиги КВН

09.03.2017

Поздравляем наших педагогов!

свернуть

Районные соревнования по ушу

18.02.2017

Поздравляем Симоненко Ивана, учащегося 5 "А" класса с победой в районных соревнования по ушу!

Пусть твой спортивный путь будет наполнен победами!

свернуть

Районная конкурсная шоу-программа "Маленькая фея"

19.01.2017

Поздравляем Мисюкевич Полину, учащуюся 3 "А" класса с победой в номинации "Фея симпотяшка" в районной конкурсной шоу-программе "Маленькая фея".

Желаем творческих побед!

свернуть

Республиканский конкурс «Мой род, мая сям’я», краеведческого проекта «Мая Беларусь» республиканской акции учащейся молодёжи «Жыву ў Беларусі і тым ганаруся»

03.12.2016

Поздравляем Нарбутович Марию, учащуюся 3 "А" класса, с победой в районном, городском и республиканских этапах конкурса «Мой род, мая сям’я», краеведческого проекта «Мая Беларусь» республиканской акции учащейся молодёжи «Жыву ў Беларусі і тым ганаруся».

Желаем дальнейших творческих побед! Мы гордимся тобой!

свернуть

Районный конкурс агитбригад "Скоро армии родной будет пополнение"

24.10.2016

Поздравляем команду с призовым местом в районном конкурсе агитбригад "Скоро армии родной будет пополнение"

Ваш энтузиазм заразителен!

Участники:

Чечко Мария,Нехайчик Константин, Глазко Александра, Акулич Антон, Тиханович Анастасия,Препляско Павел, Сычев Федор, Саковец александра, Пушкарева Дарья. 

свернуть