Уважаемые родители!

Руководство школы выражает огромную благодарность родителям, кто принял и продолжает принимать участие в процессе обеспечения образовательного пространства наших детей необходимыми средствами для обучения и создания комфортных условий пребывания в учреждении!

Успешному развитию способствуют условия, которые созданы и постоянно совершенствуются в учреждении образования, а здесь большая заслуга результативной деятельности Попечительского совета СШ № 133 г. Минска.

1085,79 рублей было освоено Попечительским советом СШ № 133 на модернизацию и поддержание материально-технической базы учреждения.

Закупленные за счет средств попечительского совета жалюзи, стенды, столы позволили создать интерьер нового учебного кабинета «Музыки и искусства», приобрести спортивный инвентарь и шкафы для обуви в раздевалки спортивного зала.

Вся эта совместная с вами деятельность идет на благо наших детей, создает для них в школе комфортную, благоприятную среду, позволяющую им успешно развиваться и реализовывать свои способности, креативно мыслить и поддерживать активную жизненную позицию.

Благодарим всех членов Попечительских советов, а также тех, кто в первую очередь оказался рядом при решении проблемных вопросов, внес свой весомый вклад в общее дело.

Уверена, что новый учебный год будет не менее результативным, а задуманные планы полностью будут реализованы!

С уважением,  директор школы

В. В. Рудая