Учительская

Преподаватели начальных классов

Nп/п Фамилия Имя Отчество Квалификационная категория
1 Балаева Тамара Юрьевна первая категория
2 Бертош Ирина Викторовна вторая категория
3 Блецко Татьяна Александровна вторая категория
4 Болошенко Мария Семеновна первая категория
5 Власенко Марина Васильевна вторая категория
6 Денисеня Вероника Владимировна первая категория
7 Лагун Елена Александровна без категории
8 Медведская Екатерина Юрьевна без категории
9 Миронович Елена Анатольевна без категории
10 Приходько Елена Владимировна высшая категория
11 Русина Елена Тадеушевна первая категория
12 Шамелова Ольга Геннадьевна первая категория
13 Шевцова Инна Олеговна высшая категория
свернуть

Преподаватели старших классов

Nп/п Фамилия Имя Отчество Основная должность Квалификационная категория
1 Богомаз Виктория Александровна учитель информатики без категории
2 Ганчарик Виктория Леонидовна учитель иностранного языка без категории
4 Гуринович Марина Сергеевна учитель физики без категории
5 Дашковская Агата Александровна учитель английского языка без категории
6 Дворкина Елена Анатольевна учитель русского языка и литературы без категории
8 Карпович Александра Игоревна учитель иностранного языка без категории
9 Козырева Юлия Геннадьевна учитель русского языка и литературы высшая категория
10 Космовская Наталья Ивановна учитель химии высшая категория
11 Курчева Лариса Романовна учитель белорусского языка и литературы высшая категория
12 Мигуро Людмила Казимировна учитель трудового обучения высшая категория
13 Миронова Ирина Геннадьевна учитель биологии без категории
14 Муравицкая Дина Викторовна учитель географии первая категория
15 Николаев Игорь Анатольевич учитель физической культуры и спорта высшая категория
17 Николайчик Марина Александровна учитель белорусского языка и литературы первая категория
18 Орлова Вероника Александровна учитель трудового обучения первая категория
19 Парфёнова Елена Юрьевна учитель биологии вторая категория
20 Ребковец Алина Олеговна учитель физической культуры и спорта первая категория
22 Савицкая Ольга Сергеевна учитель истории вторая категория
23 Савчук Диана Вячеславовна учитель математики первая категория
24 Сайко Екатерина Васильевна учитель иностранного языка без категории
25 Слоущ Елена Юрьевна учитель математики первая категория
26 Ступа Мария Александровна учитель английского языка вторая категория
27 Чернега Инга Юрьевна учитель английского языка без категории
28 Чернышёва Тамара Вячеславовна учитель истории без категории
29 Шептун Галина Игоревна учитель английского языка без категории
30 Шлыкова  Ирина  Ивановна учитель математики высшая категория
свернуть

Преподаватели центра допризывной подготовки

Nп/п Фамилия Имя Отчество Основная должность Квалификационная категория
1 Космовская Наталья Ивановна учитель медицинской подготовки высшая категория
2 Масленков Герман Андреевич руководитель центра  без категории
4 Мигуро Людмила Казимировна учитель медицинской подготовки высшая категория
5 Путря Светлана Назаровна учитель медицинской подготовки первая категория
6 Санков Виктор Юрьевич учитель допризывной подготовки первая категория
8 Тананаев Юрий Викторович учитель допризывной подготовки вторая категория
свернуть

Сотрудники СППС

1 Гриневич Елена Тимофеевна социальный педагог без категории
2 Дубик Алеся Владимировна социальный педагог без категории
3 Москалёнок Екатерина Владимировна социальный педагог без категории
4 Новицкая Елена Владимировна педагог-организатор вторая категория
свернуть