День охраны труда

28.04.2016 г. в школе прошёл День охраны труда

В этот Всемирный День охраны труда проведен контроль за своевременностью проведения обучения и инструктажа работников по охране труда, изучена организация лечебно-профилактического обслуживания работников (медицинские осмотры, оздоровление), проверено соблюдение работниками правил, норм и инструкций по охране труда, проведен осмотр технического состояния и содержания подвальных помещений.

С работниками школы проведен внеплановый инструктаж по охране труда. Проведен круглый стол для   педагогов школы «Стресс на рабочем месте: коллективный вызов».

В уголках по охране труда профсоюзном уголке размещена информация о проведении Дня охраны труда. (план проведения, буклеты по охране труда, информация о Всемирном Дне охраны труда)