Пресс-релизы мероприятий

22.11.2018

22.11.2018 в нашем учреждении образования прошла встреча в рамках программы "ШАГ" - Школа Активного Гражданина. Почетными гостями встречи стали 8-кратная чемпионка мира, 24-кратная обладательница кубка мира, бронзовый призер Олимпиады 2004 г. Наталья Валерьевна Цилинская и заведующий сектором идеологической и воспитательной работы Управления по образованию администрации Партизанского района г. Минска Наталья Владимировна Чааб. В рамках встречи, в открытой беседе, обсуждались актуальные для нашей страны вопросы: 100 лет ВЛКСМ; встреча А.Г.Лукашенко с активом БРСМ; Беларусь - лучшая страна для жизни; Октябрьская революция - праздник мира и прав человека.

ОКТЯБРЬ

01.11.2018

1 ноября 2018 года в нашей школе, в рамках программы работы «ШАГ» - Школа Активного Гражданина состоялась встреча обучающихся 10-го правового класса с заместителем главы администрации Партизанского района г. Минска Кудермаевым А.Н.

В ходе встречи Александр Николаевич рассказал обучающимся о себе, о своих увлечениях, профессиональном становлении. С удовольствием ответил на вопросы, дал рекомендации как стать профессионалами своего дела, как правильно организовать свободное время. Обучающиеся 10-го класса приняли активное участие в обсуждении проблемных моментов встречи. В завершении встречи Александру Николаевичу обучающиеся подарили памятный сувенир и попросили чаще организовывать такие встречи.

Презентация встречи

СЕНТЯБРЬ

27.09.2018

В соответствии с инструктивно-методическим письмом Министерства образования Республики Беларусь «Особенности организации воспитательной, идеологической и социальной работы в учреждениях общего среднего образования в 2018/2019 учебном году» 27 сентября 2018 года для учащихся IX–XI классов прошел единый день информирования под общим девизом «ШАГ» – «Школа Активного Гражданина» по теме «Беларусь. Социально-экономические и общественно-политические события сентября».