Список катков, хоккейных коробок и лыжных трасс

20.01.2021

Список катков, хоккейных коробок и лыжных трасс в администрациях районов г.Минска
Катки Хоккейные коробки Лыжные трассы Районы г. Минска

Заводской район
(ГУО «Средняя школа №144 г.Минска» (ул.Красина, 65);
ГУО «Средняя школа №172 г.Минска» (ул.Охотская, 141) 
(ГУО «Средняя школа №186 г.Минска» (ул.Бачило, 38) 
(в парке 900-летия г.Минска (2,2 км)

Ленинский район
(стадион ГУО «Средняя школа №24 г.Минска» ул. Прушинских, 48;
площадка ГУО «Средняя школа №130 г.Минска» ул.Я.Лучины, 16;
ГУО «Средняя школа №153 г.Минска» ул.Плеханова, 70) 3
(ГУО «Средняя школа №54 г.Минска», ул.Солнечная,4;
ГУО «Средняя школа №118 г.Минска», пр.Рокоссовского, 128;
ГУО «Средняя школа №17 г.Минска», пр.Рокоссовского, 41а)
(Лошицкий усадебно-парковый комплекс
(1,6 км, 1 км, 0,5 км, 0,5 км)
 
Московский район
(пр. газ. «Звезда», 6а – Лицей №1 г. Минска;
ул. Любимова, 31 – СШ № 208 г. Минска;
ул. К.Либкнехта, 114 – СШ № 80 г. Минска) 5
(ул. Е. Гедройца, 20 – СШ № 9 г.Минска;
ул. Голубева, 29 – гимн. № 10 г.Минска;
ул. Я.Чечота, 20 – СШ № 25 г.Минска;
пр. газ. «Звезда», 61 – «Московский ФОЦ»;
пр. газ. «Правда», 40 – «Московский ФОЦ») 1
(сад вдоль ул.Рафиева (2 км)
 
Октябрьский район
(ГУО «Средняя школа №30 г.Минска» ул.Жуковского, 11;
ГУО «Средняя школа №89 г.Минска» ул. Пуховичская, 21;
ГУО «Средняя школа №194 г.Минска» ул. Киреева, 17) 
(ул. Казинца, 51/5) 
(лыжероллерная трасса парк «Курасовщина» (1,5 км, 2 км, 2,5 км);
ул. Кижеватова, 70 – гимн. № 35 (350 м);
ул. Корженевского, 29 – СШ № 71 (400 м);
ул. Киреева, 17 – СШ№194 (500 м) 
 
Партизанский район
(ГУО «Средняя школа №72 г.Минска» ул.Холмогорская, 59;
ГУО «Средняя школа №86 г.Минска» пер.Козлова, 11;
ГУО «Специальная общеобразовательная школа №13 г.Минска для детей с нарушением слуха» ул.Ваупшасова, 23;
ГУО «Средняя школа №69 г.Минска» ул.Авангардная, 42) 1
(бульвар Тракторостроителей) 1
(ул.Ваупшасова, 46 (2,7 км) 
 
Первомайский район
(ГУО «Средняя школа №197 г.Минска» ул. Городецкая, 14) 2
(ГУО «Средняя школа №61 г.Минска» ул. Туровского, 5;
ГУО «Средняя школа №93 г.Минска» ул. Героев 120-й дивизии, 27а) 2
(лесной массив микрорайона Зеленый Луг по ул. Тикоцкого, 57 (3 км, 1 км);
Севастопольский парк (2 км) 

Советский район
(ГУО «Средняя школа №27 г.Минска» ул.Кропоткина, 74;
ГУО «Средняя школа №34 г.Минска» ул.Мирошниченко, 35;
ГУО «Средняя школа №122 г.Минска» ул.Гамарника, 19;
ГУО «Средняя школа №53 г.Минска» ул.Л. Беды, 9;
ГУО «Средняя школа №178 г.Минска» ул.Восточная, 68;
ГУО «Средняя школа №66 г.Минска» ул.Широкая, 30;
ГУО «Гимназия №6 г.Минска» ул.Восточная, 40) 1
(ГУО «Средняя школа им. Я.Купалы №19 г.Минска» ул.Золотая горка,18/2) 2
(микрорайон «Зеленый луг» (вдоль пляжей Цнянского водохранилища)
(4 км);
парк Дружбы народов (пл. Бангалор) (2 км) 
 
Фрунзенский район
(ГУО «Средняя школа №2 г.Минска» ул.Семянко, 38;
ГУО «Средняя школа №212 г.Минска» ул.Лобанка, 95)
(ГУ «Фрунзенский ФОЦ», ул.Бурдейного, 23;
ГУ «Фрунзенский ФОЦ», ул.Кунцевщина, 10;
ГУО «Гимназия №27 г.Минска» ул.Я.Мавра, 10;
ГУО «Гимназия №31 г.Минска» ул.Мазурова, 6;
ГУО «Гимназия №43 г.Минска» ул.Казимировская, 5;
ГУО «Средняя школа №41 г.Минска» ул.Гаруна, 5;
ГУО «Средняя школа №56 г.Минска» ул.Каменногорская, 70;
ГУО «Средняя школа №136 г.Минска» ул. Д.Сердича, 5) 1
(лесопарковая зона «Медвежино» (3 км)
 
Центральный район
(филиал ООО «Табак-инвест», торговый центр «Замок» пр.Победителей,65;
МКСК «Минск-арена», пр. Победителей, 111;
ГУО «Гимназия №3 г.Минска» ул. В.Хоружей, 46а;
ГУО «Средняя школа №35 г.Минска» ул. Азизова, 6) 7
(3) МКСК «Минск-арена», пр.Победителей, 111;
«РЦОР по игровым видам спорта «Дворец спорта» пр.Победителей, 4а;
(2) УП «Лебяжий парк» НОК РБ ул.Ратомская, 2;
ГУО «Средняя школа №32 г.Минска» ул.Камайская, 18) 1
(ГУ «ФК «Минск», мкрн. «Веснянка» в границах зданий по пр.Победителей, 22 (5 км)