10 класс

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 133 г.Минска" приглашает выпускников 9-х классов в 10 класс.

В 2018/2019 учебном году на базе школы будет открыт организованный совместно с РУВД Партизанского района г.Минска 10 класс правовой направленности.

Кураторство над учащимися возьмут сотрудники ИДН УВД Партизанского района г.Минска.

Факультативные занятия правовой направленности будут вести сотрудники органов внутренних дел. Учащиеся класса будут носить единую форму.

Помимо этого, ребята смогут посещать отделение допрофессиональной и профессиональной подготовки школьников УО "Минский государственный профессиональный лицей № 14 деревообрабатывающего производства и транспортного обслуживания",где получат специальности: оператор ЭВМ, младшая медсестра по уходу за больными, парихмахер, визажист, слесарь по ремонту автомобиля, швея и др.

Прием документов осуществляется с 12.06.2018 по 28.08.2018.

Ждем вас в нашем учреждении образования!

Ещё в этом разделе