Зимние каникулы

С 22 декабря 2018 г. по 7 января 2019 г. включительно

 

План основных мероприятий

№ п/п

 

Наименование мероприятий

Время проведения

Место проведения

Контингент, кол-во учащихся

1-11 классов

Ответственные

26.12.2018 (СРЕДА)

1-10 классы

1

Торжественное открытие лагеря дневного пребывания и лагеря для одаренных учащихся

10.00-11.00

Актовый зал

СШ №133

1-10 классы

Заместитель директора

Шлыкова И. И.; начальник лагеря Власенко М. В.

27.12.2018 (ЧЕТВЕРГ)

7-8 классы

2

Тренинг «Я и мир вокруг»

12.00-13.00

Каб. 409

СШ№133

7-8 классы

Учитель истории

Виноградов А.А.

28.12.2018 (ПЯТНИЦА)

2 классы

3

Интерактивная игра «Улица безопасности»

12.00-13.00

Каб. 309

СШ№133

2 классы

Социальный педагог

Горохова М. Г.

29.12.2018 (СУББОТА)

7-10 классы

4

Спортивные соревнования «Весёлая лыжня»

12.00-13.00

Стадион

СШ №133

7-10 классы

Ребковец А.О., Николаев И.А., учителя физической культуры и здоровья; классные руководители 7-10-х классов

03.01.2018 (ЧЕТВЕРГ)

10 классы

5

Круглый стол «Искусство коммуникации»

12.00-13.00

Каб. 409

СШ№133

10 классы

Учитель истории

Виноградов А.А.

04.01.2019 (ПЯТНИЦА)

8-11 классы

6

Школьная «Ярмарка бизнес-идей»

12.00-13.00

Актовый зал

СШ №133

8-11 классы

Директор

Рудая В. В.;

классные руководители

8-11-х классов

05.01.2019 (СУББОТА)

9-11 классы

7

Турнир по игровым видам спорта «Играем вместе»

12.00-13.00

Спортивный зал

СШ №133

9-11 классы

Ребковец А.О., Николаев И.А., учителя физической культуры и здоровья; классные руководители

9-11-х классов

свернуть

График работы школьного лагеря "Веселые ребята"

п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Ответственный исполнитель

26 декабря 2018

«День встреч»

СРЕДА

Прием детей в лагерь.

8.00-8.15

Игровая

Воспитатели, нач. лагеря

Утренняя зарядка.

8.15-8.30

Спортивный зал

Учитель физкультуры

Инструктаж по ПДД и ПБП.

8.30-8.45

Игровая

Воспитатели

Завтрак.

8.45-9.05

СШ№133

Воспитатели

Посещение ЦДОДиМ «Виктория»

Открытие смены школьных лагерей.

11.00

ЦДОД и М «Виктория», актовый зал

 

Воспитатели

Обед.

12.40-13.10

СШ№133

Воспитатели

Дневной сон.

14.00-15.30

Спальня

Воспитатели

Полдник.

15.50-16.00

СШ№133

Воспитатели

Литературный час Н.Носова «Смешные истории»

16.30-17.00

Игровая

Воспитатели

Подвижные игры на свежем воздухе.

17.00-18.00

Территория школы

Воспитатели

27 декабря 2018

«День дружбы»

ЧЕТВЕРГ

Прием детей в лагерь

8.00-8.15

Игровая

Воспитатели,

нач. лагеря

Утренняя зарядка

8.15-8.30

Игровая

Воспитатели

Инструктаж по П ДД и ПБП

8.30-8.45

Игровая

Воспитатели

Завтрак

8.45-9.05

СШ№133

Воспитатели

Посещение кинотеатра «Мир»

10.40-12.00

К/т

«Мир»

Воспитатели

Обед

12.40-13.10

СШ№133

Воспитатели

Дневной сон

14.00-15.30

Спальня

Воспитатели

Полдник

15.50-16.00

СШ№133

Воспитатели

Творческая мастерская «Театр масок»

16.00-17.00

Игровая

Воспитатели

Подвижные игры на свежем воздухе

17.00-18.00

Стадион

Воспитатели

28 декабря 2018

«День сказки»

ПЯТНИЦА

Прием детей в лагерь

8.00-8.15

Игровая

Воспитатели, нач.лагеря

Утренняя зарядка

8.15-8.30

Игровая

Воспитатели

Инструктаж по ПДД и ПБП

8.30-8.45

Игровая

Воспитатели

Завтрак

8.45-9.05

СШ№133

Воспитатели

К/т «Пионер»

10.20-12.00

К/Т

«Пионер»

Воспитател

Обед

12.40-13.10

СШ№133

Воспитатели

Дневной сон

14.00-15.30

Спальня

Воспитатели

Полдник

15.50-16.00

СШ№133

Воспитатели

Викторина по сказкам «Путешествие в сказку или чудеса ещё встречаются»

16.30-17.00

Игровая

Воспитатели

Трудовой десант «Наш уютный школьный двор»

17.00-18.00

Территория школы

Воспитатели

29 декабря 2018

«День улыбок»

СУББОТА

Прием детей в лагерь

8.00-8.15

Игровая

Воспитатели, нач. лагеря

Утренняя зарядка

8.15-8.30

Спортивный зал

Учителя физкультуры

Инструктаж по ПДД и ПБП

8.30-8.45

Игровая

Воспитатели

Завтрак

8.45-9.05

СШ№133

Воспитатели

Посещение кинотеатра «Мир»

10.20-12.00

К/т

«Мир»

Воспитатели

Обед

12.40-13.10

СШ№133

Воспитатели

Дневной сон

14.00-15.30

Спальня

Воспитатели

Полдник

15.50.16.00

СШ№133

Воспитатели

Литературный час Н. Носова «Смешные истории»

16.30-17.05

Игровая

Воспитатели

Спортивные игры на свежем воздухе «Осенние эстафеты»

17.00-18.00

Стадион

Воспитатели

 2 января 2019

День музыки и танцев

СРЕДА

Прием детей в лагерь

8.00-8.15

Игровая

Воспитатели, нач.лагеря

Утренняя зарядка

8.15-8.30

Игровая

Воспитатели

Инструктаж по ПДД и ПБП

8.30-8.45

Игровая

Воспитатели

Завтрак

8.45-9.05

СШ№133

Воспитатели

Музей Я. Коласа

11.00-12.30

Музей Я. Коласа

Воспитатели

Обед

12.40-13-10

СШ№133

Воспитатели

Дневной сон

14.00-15.30

Спальня

Воспитатели

Полдник

15.50-16.00

СШ№133

Воспитатели

Мини-концерт «Ералаш»

16.20- 17.00

Игровая

Воспитатели

Спортивные игры на свежем воздухе

17.00-18.00

Стадион

Воспитатели

3 января 2019

«День карнавальных масок»

 

Прием детей в лагерь

8.00-8.15

Игровая

Воспитатели, нач. лагеря

Утренняя зарядка

8.15-8.30

Игровая

Воспитатели

Инструктаж по ПДД и ПБП

8.30-8.45

Игровая

Воспитатели

ЧЕТВЕРГ

Завтрак

8.45-9.05

СШ№133

Воспитатели

ЦДОДИМ «Виктория

11.00

ЦДОДИМ «Виктория

Воспитатели

Обед

12.40-13.10

СШ№133

Воспитатели

Дневной сон

14.00-15.30

Спальня

Воспитатели

Полдник

15.50-16.00

СШ№133

Воспитатели

Творческая мастерская «Театр масок»

16.30-17.30

Игровая

Воспитатели

Подвижные игры на свежем воздухе

17.30-18.00

Стадион

Воспитатели

 

 

 

 

4 января 2019

«День талантов»

ПЯТНИЦА

Прием детей в лагерь

8.00-8.15

Игровая

Воспитатели, нач.лагеря

Утренняя зарядка

8.15-8.30

Игровая

Воспитатели

Инструктаж по ПДД и ПБП

8.30-8.45

Игровая

Воспитатели

Завтрак

8.45-9.05

СШ№133

Воспитатели

Планетарий

11.00- 12.30

Планетарий

Воспитатели

Обед

12.40-13.05

СШ№133

Воспитатели

Дневной сон

14.00- 15.30

Спальня

Воспитатели

Полдник

15.50-16.00

СШ№133

Воспитатели

Музыкальная викторин «Ходит песенка по кругу»

16.30-17.00

Игровая

Воспитатели

Конкурс стихов и загадок «Чародейка-зима»

17.00-18.00

Игровая

Воспитатели

свернуть

График работы СППС

 

Дата

 

Мероприятие

 

Категория участников

 

Ответственный за проведение

26.12

12.00-15.00

 

27.12

13.00

 

 

 

28.12

12.00

 

28.12

12.00

 

29.12

12.00-15.00

 

02.01

13.00

 

 

 

03.01.

12-14.00

16.00

 

04.01

13.00-15.00

 

05.01

12.00-15.00

Посещение семей учащихся состоящих в СОП

 

 

Тренинг « Я и мир вокруг нас»

 

 

 

 

Психологическое просвещение «Способы борьбы со стрессом»

 

Интерактивная игра «Улица без опасности»

 

Посещение семей состоящих в СОП

 

 

 

Круглый стол «Искусство коммуникаций»

 

 

 

Индивидуальные консультации по выбору профессии

Викторина «Я и мой город!»

 

Индивидуальные консультации для учителей « Взаимодействие с трудными детьми"

 

Посещение семей учащихся, состоящих в СОП

родители, учащиеся

 

 

Учащиеся   СОП, ИПР

 

 

учителя

 

 

учащиеся 2-х классов

 

 

 

 

 

учащиеся, находящиеся в СОП

 

 

Учащиеся 11-х классов

Лагерь

 

учителя

 

 

 

 

 

 

СППС

 

 

 

СППС

 

 

 

 

СППС

 

 

СППС

 

 

СППС

 

 

 

СППС

 

 

 

 

СППС

 

СППС

 

СППС

 

 

 

СППС

свернуть

График работы комнаты досуга

26.12

Вр.

27.12

Вр.

28.12

Вр.

Курчева Л.Р.

10.00

Слоущ Е.Ю

10.00

Курчева Л.Р.

10.00

Николайчик М.А.

10.00

Савчук Д.В.

10.00

Николайчик М.А.

10.00

Русина Е.Т.

11.00

Мигуро Л.К.

11.00

Гуринович М.С.

11.00

Балаева Т.Ю.

11.00

Дворкина Е.А.

12.00

Виноградов А.А.

11.00

Чернега И.Ю.

 

12.00

Козырева Ю.Г.

12.00

Слоущ Е.Ю.

11.00

Леонович Д.О.

12.00

 

 

Козырева Ю.Г

12.00

29.12

Вр.

03.01

Вр.

04.01

Вр.

Космовская Н.И.

10.00

Балаева Т.Ю

10.00

Гуринович М.С

10.00

Миронова И.Г.

10.00

Русина Е.Т.

10.00

Медведская Е.Ю.

10.00

Медведская Е.Ю.

11.00

Савчук Д.В.

11.00

Муровицкая Д.В.

11.00

Мигуро Л.К.

12.00

Слоущ Е.Ю

11.00

Мигуро Л.К.

11.00

Леонович Д.О.

13.00

Муровицкая Д.В.

12.00

Космовская Н.И.

12.00

Чернега И.Ю.

 

13.00

Виноградов А.А

12.00

 

 

свернуть

График работы библиотеки

План работы библиотеки СШ № 133

на зимние каникулы

 

Дата

Мероприятие

Где

26 декабря

По страницам  народных примет.

Школьный  лагерь

Библиотека, 11.00 – 11.45

27 декабря

Заседание МО библиотекарей

СШ № 72

2 января

Тихий свет Рождества.

Чтения вслух. Школьный  лагерь

Библиотека, 11.00 – 11.45

4 января

Зимние викторины . Школьный  лагерь

Библиотека, 11.00 – 11.45

свернуть

График работы спортивного зала

Время проведения

Мероприятие

Класс

Ответственный

22.12.2018(суббота)

11.00-12.50

Игры по интересам

9-11

Ребковец А. О.

Николаев И.А.

13.00-15.00

Час футбола

5-9

Ребковец А. О.

15.10-21.10

Клуб лучников

 

Монид Д.П.

26.12.2018(среда)

11.00-11.50

«Мяч над сеткой»

5-6

Ребковец А. О.

Николаев И.А.

12.00-13.00

«Мяч над сеткой»

7-8

Ребковец А. О.

Николаев И.А.

13.10-14.10

Подвижные  игры

школьный лагерь

Ребковец А. О.

Николаев И.А.

14.30-16.00

Гандбол (РЦОР)

 

Лащеных С.А.

16.10-18.00

Баскетбол

педагоги, старшеклассники

Ребковец А.О.

18.10-19.40

Футбол (ФСЦДи М)

 

Бразинский В.В.

27.12.2018(четверг)

11.00-11.50

«Весёлые старты»

1-2

Ребковец А. О.

Николаев И.А.

12.00-12.50

Подвижные игры

3-4

Ребковец А. О.

Николаев И.А.

13.00-14.20

«Веселые старты»

школьный лагерь

Ребковец А. О.

Николаев И.А.

14.30- 16.00

Гандбол (РЦОР)

 

Лащеных С.А.

17.00-22.00

Клуб лучников

 

Монид Д.П.

28.12.2018(пятница)

11.00-11.50

Турнир по футболу

7-8

Ребковец А. О.

Николаев И.А.

12.00-12.50

Турнир по баскетболу

9-11

Ребковец А. О.

Николаев И.А.

13.00-14.20

Подвижная игра «Два огня»

школьный лагерь

Ребковец А. О.

Николаев И.А.

14.30-15.30

ОФП с элементами подвижных игр

3-4

Николаев И.А.

15.40-18.50

Футбол (ФСЦДи М)

 

Макаров С.М.

29.12.2018(суббота)

11.00-12.50

Игры по интересам

9-11

Ребковец А. О.

Николаев И.А.

13.00-15.00

Час футбола

5-9

Ребковец А. О.

15.10-21.10

Клуб лучников

 

Монид Д.П.

свернуть

График работы компьютеного класса

№ п/п

Дата

Время

Занятость

ФИО учителя

Каб

Классы

1

26.12.2018

12:00-15:00

Компьютерный класс

Гуринович М.С

206

5-11

2

28.12.2018

13:00-16:00

Компьютерный класс

Гуринович М.С

206

1-4

3

29.12.2018

10:00-14:00

Компьютерный класс

Гуринович М.С

206

5-11

4

02.01.2019

12:00-16:00

Компьютерный класс

Гуринович М.С

206

5-11

5

03.12.2019

12:00-17:00

Компьютерный класс

Гуринович М.С

206

1-4

свернуть