Осенние каникулы

План основных мероприятий в период осенних каникул 2018/2019 учебного года ГУО «Средняя школа № 133 г. Минска»

Учреждение

Дата и время

Мероприятие

Категория участников

Ответственный

ГУО «Средняя школа № 133 г. Минска»

29.10.2018

14.00-15.00

Спортивная игра «Ринго»

5-8 классы

Руководители физ. воспитания

Ребковец А. О.

Николаев И.А.

30.10.2018

12.00 – 13.00

Игра – приключение «Шаг в историю»

1-4 классы

Начальник лагеря Шинкевич А.В.,

зам. начальника лагеря Власенко М.В.

31.10.2018

12.00-13.00

Турнир по настольному теннису

9-11 классы

Руководители физ. воспитания

Ребковец А. О.

Николаев И.А.

31.10.2018

12.00 – 13.30

Групповая беседа «Формула здоровья» по профилактике ПАВ

Учащиеся состоящие на различных видах учета

Педагог – психолог

Берцук А.И.

01.11.2018

13.00-14.20

«Веселые старты»

1-4 классы

Руководители физ. воспитания

Ребковец А. О.

Николаев И.А.

02.11.2018

12.00 – 13.30

Лекция «Планирование карьеры»

Учащиеся состоящие на различных видах учета

Педагог – психолог

Берцук А.И.

03.11.2018

14.00-15.00

Турнир по футболу

5-8 классы

Руководители физ. воспитания

Ребковец А. О.

Николаев И.А.

05.11.2018

12.00 – 13.30

Интерактивная экскурсия

«Моя страна вчера и завтра»

5-7 классы

Учитель информатики

Гуринович М.С., учитель истории Виноградов А.А.

06.11.2018

12.00 – 13.30

Открытый диалог «Молодежь Беларуси: традиции и будущее»

8-11 классы

Учитель истории Виноградов А.А.

свернуть

План работы социально-психологической службы государственного учреждения образования "Средняя школа № 133 г.Минска" в период осенних каникул

 

 

Дата

 

Мероприятие

 

Категория участников

 

Ответственный за проведение

29.10

15-20.00

Посещение семей учащихся состоящих в СОП родители, учащиеся СППС

30.10

10-13.00

Диагностическое обследование

(по индивидуальным планам)

Учащиеся   СОП, ИПР СППС

31.10

12.00

Групповая беседа «Формула здоровья» по профилактике ПАВ учащиеся, находящиеся в СОП СППС

01.11

12.-15.00

Индивидуальные консультации для учителей «Как бороться со стрессом» учителя СППС

02.11

12-15.00

Консультации для родителей 9-11 классов «Профессиональное намерение и профессиональные возможности старшеклассников. Мотивы выбора профессии. родители СППС

03.11.

10-12.00

Индивидуальные консультации на тему  «Как найти себя?» учащиеся, находящиеся в СОП СППС

05.11

13-18.00

Посещение семей учащихся состоящих в СОП родители, учащиеся СППС

06.11

11-14.00

Индивидуальные консультации для учителей « Взаимодействие с трудными детьми" учителя СППС
       
свернуть

Расписание работы спортивного зала СШ № 133 на осенние каникулы

Время проведения

Мероприятие

Класс

Ответственный

29.10.2018 (понедельник)

11.00-12.50

Спортивная эстафета «Мое здоровье в моих руках»

3-4

Тарасевич А.Г.

Богучарская Я. А.

Шаг М. А.

Касперович Т.В.

13.00-14.00

Подвижные игры

школьный лагерь

Ребковец А. О.

Николаев И.А.

14.00-15.00

Спортивная игра «Ринго»

5-7

Ребковец А.О.

Николаев И.А.

15.30-18.40

Футбол (ФСЦДи М)

 

Макаров С.М.

18.45-21.45

Паркур (ЦДОДиМ)

 

Радкевич В.Д.

30.10.2018(вторник)

11.00-12.50

Конкурс рисунков «Краски осени»

1-2

Тарасевич А.Г.

Богучарская Я. А.

Шаг М. А.

Касперович Т.В.

13.00- 14.20

Подвижные игры

школьный лагерь

Ребковец А. О.

Николаев И.А.

14.30-16.00

Гандбол (РЦОР)

 

Лащеных С.А.

17.00- 22.00

Клуб лучников

 

Монид Д.П.

31.10.2018(среда)

11.00-11.50

Подвижные игры

1-2

Ребковец А. О.

Николаев И.А.

12.00-13.00

Турнир по настольному теннису

9-11

Ребковец А. О.

Николаев И.А.

13.10-14.10

Подвижные  игры

школьный лагерь

Ребковец А. О.

Николаев И.А.

14.30-16.00

Гандбол (РЦОР)

 

Лащеных С.А.

16.10-18.00

Баскетбол

педагоги, старшеклассники

Ребковец А.О.

18.10-19.40

Футбол (ФСЦДи М)

 

Бразинский В.В.

20.00-22.00

Паркур (ЦДОДиМ)

 

Радкевич В.Д.

01.11.2018(четверг)

11.00-11.50

«Весёлые старты»

1-2

Ребковец А. О.

Николаев И.А.

12.00-12.50

Подвижные игры

3-4

Ребковец А. О.

Николаев И.А.

13.00-14.20

«Веселые старты»

школьный лагерь

Ребковец А. О.

Николаев И.А.

14.30- 16.00

Гандбол (РЦОР)

 

Лащеных С.А.

17.00-22.00

Клуб лучников

 

Монид Д.П.

02.11.2018(пятница)

11.00-11.50

«Золотая скакалка»

1-2

Ребковец А. О.

Николаев И.А.

12.00-12.50

«Золотая скакалка»

3-4

Ребковец А. О.

Николаев И.А.

13.00-14.20

«Золотая скакалка»

школьный лагерь

Ребковец А. О.

Николаев И.А.

14.30-15.30

ОФП с элементами подвижных игр

3-4

Николаев И.А.

15.40-18.50

Футбол (ФСЦДи М)

 

Макаров С.М.

20.00-22.00

Паркур (ЦДОДиМ)

 

Радкевич В.Д.

03.11.2018(суббота)

11.00-12.50

Игры по интересам

9-11

Ребковец А. О.

Николаев И.А.

13.00-15.00

Час футбола

5-9

Ребковец А. О.

15.10-21.10

Клуб лучников

школьный лагерь

Монид Д.П.

05.11.2018 (понедельник)

11.00-12.50

Турнир по шашкам

5-6

Тарасевич А.Г.

Богучарская Я. А.

Шаг М. А.

Касперович Т.В.

13.00-14.00

Подвижные игры

школьный лагерь

Ребковец А. О.

Николаев И.А.

14.00-15.00

Турнир по футболу

5-8

Ребковец А.О.

15.30-18.40

Футбол (ФСЦДи М)

 

Макаров С.М.

18.45-21.45

Паркур (ЦДОДиМ)

 

Радкевич В.Д.

 

06.11.2018 (вторник)

11.00-12.50

Квест « Осенние проделки природы»

4-6

Тарасевич А.Г.

Богучарская Я. А.

Шаг М. А.

Касперович Т.В.

13.00-14.20

«Веселые старты»

школьный лагерь

Ребковец А. О.

Николаев И.А.

14.00-15.00

Турнир по баскетболу

9-11

Ребковец А. О.

Николаев И.А.

14.30-16.00

Гандбол (РЦОР)

 

Лащеных С.А.

17.00- 22.00

Клуб лучников

 

Монид Д.П.

свернуть

План работы комнаты досуга в период осенних каникул

План работы компьютерного класса

Дата

Время работы

Место проведения

ФИО Учителя

1

29.10.18

10:00-15:00

Каб.206

Гуринович М.С.

2

01.11.18

13:00-15:00

Каб.206

Гуринович М.С.

3

02.11.18

10:00-15:00

Каб.206

Гуринович М.С.

4

05.11.18

10:00-15:00

Каб.206

Гуринович М.С.

5

06.11.18

10:00-15:00

Каб.206

Гуринович М.С.

свернуть

План работы библиотеки в период осенних каникул

ПЛАН РАБОТЫ оздоровительного лагеря «Солнышко» «Осень- 2018» ЦДОДиМ «Виктория»

ата

Мероприятия

Время

Место

Ответственный

 

 

Открытие лагеря.

Инструктаж по ТБ во время нахождения в лагере и на мероприятиях

8.00- 8.30

 

игровая

 

 

воспитатели

 

 

 

Просмотр х/ф « Невероятное перемещение»

10.30-13.00

к/т

«Мир»

воспитатели

 

Спортивный час «Меткий снайпер»

14.00-15.00

спортзал

Тихинская К.В.

 

Правовая викторина «Знаешь ли ты свои обязанности?»

16.00-17.00

игровая

педагог

социальный

 

Игры на свежем воздухе

17.00-18.00

стадион

воспитатели

 

 

30.10

Беседа «Поведение детей в сложных ситуациях»

8.15-8.30

игровая

воспитатели

 

Просмотр спектакля «Принц и чудовище»

11.00

Новый драмтеатр

воспитатели

 

Спортивный час «Футбольная  феерия»

14.00-15.00

спортзал

Тихинская К.В.

 

Обзор литературы: «Николай Носов «Папа» Незнайки и его друзей»

15.00- 16.00

игровая

Гавриленко В.И.

 

Художественная мастерская «Волшебная палитра»

16.00-17.00

актовый зал

педагог-организатор

 

Игры по интересам

17.00-18.00

школьный двор

воспитатели

 

31.10

Беседа «Соблюдаем правила безопасного поведения»

8.15-8.30

игровая

воспитатели

 

Просмотр спектакля

«Воӯк-мараплавец»

11.00-13.00

 

Белорусскийдрамтеатр

воспитатели

 

«Весёлые старты»

14.00-15.00

спортзал

Тихинская К.В.

 

Викторина «Знаешь ли ты правила дорожного движения»

16.00-17.00

игровая

воспитатели

 

Игры по интересам на свежем воздухе

17.00-18.00

школьный двор

воспитатели

 

01.11

Беседа «Залог здоровья – личная гигиена»

8.15-8.30

игровая

медсестра

 

Просмотр  м/фильма «Киндервильское приведение»

10.30-13.00

к/т «Мир»

воспитатели

 

Турнир по дартсу

14.00

15.00

спортзал

Тихинская К.В.

 

Интерактивная игра «Правила вежливости и этикета»

15.00

16.00

игровая

воспитатели

 

Беседа о культуре речи «Извините за выражение»

16.00-17.00

игровая

воспитатели

 

Игры по интересам на свежем воздухе

17.00-18.00

школьный двор

воспитатели

 

 

 

 

 

 

 

02.11

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

05.11

 

 

Беседа «Вредные привычки»

8.15-8.30

игровая

воспитатели

 

Просмотр м/ф «Приключения Нестерки»

10.30-13.00

К/т «Мир»

Воспитатели

 

Спорт час «Веселый баскетбол»

14.00-15.00

 спортзал

Шевченко Н.Г.

 

Познавательные викторина «По страницам сказок»

15.00-16.00

игровая

библиотекарь

 

Кулинарная студия «Разговор о правильном питании»

16.00-17.00

игровая

воспитатели

 

Игры на свежем воздухе

17.00-18.00

школьный двор

воспитатели

 

Беседа «Как вести себя на природе, на воде»

8.15-8.30

игровая

воспитатели

 

Игровая программа «Осенние приключения»

11.00-13.00

ЦДОиМ «Виктория»

воспитатели

 

Спортивная игра «Охотники и утки»

14.00-15.00

Спортзал

Тихинская К.В.

 

Игротека

16.00-17.00

Игровая

педагог-психолог

 

 

Игры на свежем воздухе

17.00-18.00

Школьный двор

воспитатели

 

06.11.

Викторина «Твои права и обязанности»

8.15 - 8.30

Игровая

воспитатели

 

Торжественное закрытие смены. Танцевально-игровая программа «Цвет настроения – радость»

11.00- 13.00

 ЦДОиМ «Виктория»

воспитатели

 

Спортивный час « Подвижные игры

14.00-15.00

спортзал

 Тихинская К.В.

 

Виртуальная экскурсия по библиотеке «Штоб такое пачытаць, як надакучыць нам гуляць»

15.00-16.00

Игровая

библиотекарь

 

Закрытие  лагеря  «Завяжем узелки потуже на память о друзьях и дружбе».

16.00-17.00

Игровая

воспитатели

 

 

 

Игры на свежем воздухе

17.00-18.00

Школьный двор

воспитатели

свернуть

План спортивных мероприятий «Осенний марафон» с 29 октября по 06 ноября 2018 года для учреждений общего среднего образования Партизанского района от ФСЦ ДиМ.

 

Учреждение

Дата, время

Мероприятие

Категория участников

Ответственный

ФСЦ ДиМ

29.10.2018; 10.00

На базе СШ№133

Районный праздник: Спортивная эстафета «Мое здоровье в моих руках»

3-4 класс от учреждения 6 учащихся

Тарасевич А.Г.

Богучарская Я.А.

Шаг М.А.

Касперович Т.В.

ФСЦ ДиМ

30.10.2018; 11.00

На базе СШ№133

Конкурс рисунков «Краски осени»

1-2 класс от учреждения 5 учащихся

Богучарская Я.А.

Шаг М.А.

Якель В.И.

Касперович Т.В.

ФСЦ ДиМ

31.10.2018; 14.00

Ул. Фроликова,3

Открытый турнир по настольному теннису

5-7 класс от учреждения 2 учащихся

Богучарская Я.А.

Шаг М.А.

 

ФСЦ ДиМ

01.11.2018; 10.30

На базе СШ№22

Турнир по мини-футболу

6-7 класс от учреждения 8 учащихся

Тарасевич А.Г.

Логвинович С.В.

ФСЦ ДиМ

02.11.2018; 10.30

Ул. Фроликова,3

Турнир по дартсу

4-5 класс от учреждения 2 учащихся

Малюгина Л.И.

Шаг М.А.

 

ФСЦ ДиМ

05.11.2018; 11.00

На базе СШ№133

Турнир по шашкам

5-6 класс от учреждения 2 учащихся

Тарасевич А.Г.

Богучарская Я.А.

Шаг М.А.

Касперович Т.В.

ФСЦ ДиМ

06.11.2018; 10.00

На базе СШ№133

Районный праздник Квест «Осенние проделки природы»

4-6 класс от учреждения 4 учащихся

Тарасевич А.Г.

Богучарская Я.А.

Шаг М.А.

Касперович Т.В.

Якель В.И.

 

свернуть

План мероприятий на осенние каникулы МГДДиМ