Школьный лагерь

ПЛАН работы школьного оздоровительного лагеря «Весёлые ребята» в период осенних каникул с 29.10.2018 по 06.11.2018

п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Ответственный исполнитель

29 октября 2018

«Ура, каникулы!»

ПОНЕДЕЛЬНИК

Прием детей в лагерь.

8.00-8.30

Игровая

Воспитатели, нач. лагеря

Утренняя зарядка.

8.30-8.45

Спортивный зал

Учитель физкультуры

Инструктаж по ПДД и ПБП.

8.45-9.00

Игровая

Воспитатели

Завтрак.

9.15- 9.30

СШ№69

Воспитатели

Посещение ЦДОД и М «Виктория»

Открытие смены школьных лагерей. Игровая программа «Ура! Каникулы».

11.00

ЦДОД и М «Виктория», актовый зал

 

Воспитатели

Обед.

13.15-13.45

СШ№69

Воспитатели

Дневной сон.

14.00-15.30

Спальня

Воспитатели

Полдник.

16.15- 16.25

СШ№69

Воспитатели

Выставка рисунков «Ели добрый ты...».

16.30-17.00

Игровая

Воспитатели

Подвижные игры на свежем воздухе.

17.00-18.00

Территория школы

Воспитатели

30 октября 2018

«День дружбы»

ВТОРНИК

Прием детей в лагерь

8.00-8.30

Игровая

Воспитатели,

нач. лагеря

Утренняя зарядка

8.30-8.45

Игровая

Воспитатели

Инструктаж по ПДД и ПБП

8.45-9.00

Игровая

Воспитатели

Завтрак

9.15-9.30

СШ№69

Воспитатели

Посещение кинотеатра «Пионер»

10.20-12.00

К/т

«Пионер»

Воспитатели

Обед

13.15-13.45

СШ№69

Воспитатели

Дневной сон

14.00-15.30

Спальня

Воспитатели

Полдник

16.15-16.25

СШ№69

Воспитатели

Ток-шоу «Здоровая ярмарка» «Рецепты здоровья»

16.30-17.00

Игровая

Воспитатели

Подвижные игры на свежем воздухе. Уход детей домой.

17.00-18.00

Стадион

Воспитатели

31 октября 2018

«День талантов»

СРЕДА

Прием детей в лагерь

8.00-8.30

Игровая

Воспитатели, нач.лагеря

Утренняя зарядка

8.30-8.45

Игровая

Воспитатели

Инструктаж по ПДД и ПБП

8.45-9.00

Игровая

Воспитатели

Завтрак

9.15-9.30

СШ№69

Воспитатели

Городской конкурс профессионального мастерства «Лучший пропагандист»

11.00-12.30

СШ № 133

Воспитатели, сотрудники МЧС

Обед

13.15-13.45

СШ№69

Воспитатели

Дневной сон

14.00-15.30

Спальня

Воспитатели

Полдник

16.15-16.25

СШ№69

Воспитатели

Музыкальная викторин «Ходит песенка по кругу»

16.30-17.00

Игровая

Воспитатели

Трудовой десант «Наш уютный школьный двор»

17.00-18.00

Территория школы

Воспитатели

1 ноября 2018

«День улыбок»

ЧЕТВЕРГ

Прием детей в лагерь

8.00-8.30

Игровая

Воспитатели, нач. лагеря

Утренняя зарядка

8.30-8.45

Спортивный зал

Учителя физкультуры

Инструктаж по ПДД и ПБП

8.45-9.00

Игровая

Воспитатели

Завтрак

9.00-9.30

СШ№69

Воспитатели

Посещение кинотеатра «Пионер»

10.20-12.00

К/т

Пионер

Воспитатели

Обед

13.00-13.30

СШ№69

Воспитатели

Дневной сон

14.00-15.30

Спальня

Воспитатели

Полдник

16.15-16.20

СШ№69

Воспитатели

Литературный час Н. Носова «Смешные истории»

16.30-17.05

Игровая

Воспитатели

Спортивные игры на свежем воздухе «Осенние эстафеты»

17.00-18.00

Стадион

Воспитатели

2 ноября 2018

«День сказки»

ПЯТНИЦА

Прием детей в лагерь

8.00-8.30

Игровая

Воспитатели, нач.лагеря

Утренняя зарядка

8.30-8.45

Игровая

Воспитатели

Инструктаж по ПДД и ПБП

8.45-9.00

Игровая

Воспитатели

Завтрак

9.00-9.30

СШ№69

Воспитатели

Театр кукол

11.00-12.30

БГТК

Воспитатели

Обед

13.00-13.30

СШ№69

Воспитатели

Дневной сон

14.00-15.30

Спальня

Воспитатели

Полдник

16.15-16.25

СШ№69

Воспитатели

Викторина по сказкам «Путешествие в сказку или чудеса ещё встречаются»

16.20- 17.00

Игровая

Воспитатели

Весёлые игры, развлечения

17.00-18.00

Стадион

Воспитатели

3 ноября 2018

«День настоящего туриста»

 

Прием детей в лагерь

8.00-8.30

Игровая

Воспитатели, нач. лагеря

Утренняя зарядка

8.30-8.45

Игровая

Воспитатели

Инструктаж по ПДД и ПБП

8.45-9.00

Игровая

Воспитатели

СУББОТА

Завтрак

9.15-9.30

СШ№69

Воспитатели

ЦДОДИМ «Виктория» Практическое занятие «Выбор»

11.00

ЦДОДИМ «Виктория

Воспитатели

Обед

13.15-13.45

СШ№69

Воспитатели

Дневной сон

14.00-15.30

Спальня

Воспитатели

Полдник

16.15-16.25

СШ№69

Воспитатели

Творческая мастерская «Театр масок»

16.30-17.30

Игровая

Воспитатели

Ролевая игра «Следопыты и искатели»

16.00- 17.00

Игровая

Воспитатели

Подвижные игры на свежем воздухе

17.00-18.00

Стадион

Воспитатели

5 ноября 2018

«День фантазёра»

ПОНЕДЕЛЬНИК

Прием детей в лагерь

8.00-8.30

Игровая

Воспитатели, нач.лагеря

Утренняя зарядка

8.30-8.45

Игровая

Воспитатели

Инструктаж по ПДД и ПБП

8.45-9.00

Игровая

Воспитатели

Завтрак

9.15-30

СШ№69

Воспитатели

ЦДОДИМ «Виктория» развлекательная программа «Вместе весело шагать»

11.00

ЦДОДИМ «Виктория»

Воспитатели

обед

13.00-13.30

СШ№69

Воспитатели

Дневной сон

14.00- 15.30

Спальня

Воспитатели

Полдник

16.15-16.25

СШ№69

Воспитатели

Путешествие в страну Витаминию

16.30-17.00

Игровая

Воспитатели

Конкурс рисунков на асфальте «Мир живой природы»

17.00-18.00

Игровая площадка

Воспитатели

6 ноября 2018

«День музыки и танцев»

ВТОРНИК

Прием детей в лагерь

8.00-8.30

Игровая

Воспитатели, нач.лагеря

Утренняя зарядка

8.30-8.45

Игровая

Воспитатели

Инструктаж по ПДД и ПБП

8.45-9.00

Игровая

Воспитатели

Завтрак

9.15-9.30

СШ№69

Воспитатели

ЦДОД и М «Виктория»

Танцевально-игровая программа «Цвет настроения – радость»

11.00

ЦДОДиМ «Виктория»

Воспитатели

Обед

13.15-13.45

СШ№69

Воспитатели

Дневной сон

14.00-15.30

Спальня

Воспитатели

Полдник

16.15-16.25

СШ№69

Воспитатели

Мини-концерт «Ералаш»

16.30-17.00

Игровая

Воспитатели

Спортивные игры на свежем воздухе

17.00-18.00

Стадион

Воспитатели

свернуть

РЕЖИМ ДНЯ школьного оздоровительного лагеря «Весёлые ребята» на базе государственного учреждения образования «Средняя школа №133 г. Минска» в период осенних каникул с 29.10.2018 по 06.11.2018 (1-4 классы)

8.20 – 8.30 - прием детей в лагерь

8.30 – 8.45- утренняя зарядка

08.45 – 09.00 - санитарно-просветительная работа

09.15–09.30 - завтрак

09.30– 09.50 - занятия по интересам

10.00 –13.00 - культурно-массовые, физкультурно-оздоровительные мероприятия

13.15 -13.45 - обед

14.00 – 15.30- дневной сон

16.15– 16.25 - полдник

16.30 – 17.45 – мероприятия по плану, прогулка на свежем воздухе

17.45 – 18.00 -  уход домой

свернуть

Расположение школьного оздоровительного лагеря «Весёлые ребята» на базе ГУО «Средняя школа № 133 г. Минска»

Игровая комната № 1

2 этаж, кабинет № 208

Игровая комната № 2

2 этаж, кабинет № 210

Спальня

1 этаж, кабинет № 110

Комната досуга

2 этаж, кабинет № 211

свернуть

СПИСОК ДЕТЕЙ школьного лагеря «Весёлые ребята» в период осенних каникул

№ п/п

Ф.И. учащегося

Класс

Дата рождения

1

Колеснико Мирослав

1 «А»

30.01.2012

2

Товстолес Павел

1 «А»

17.04.2012

3

Шункевич Мария

1 «А»

30.12.2011

4

Василец Юлия

1 «А»

18.07.2011

5

Осипов Роман

1 «А»

14.05.2012

6

Хомюк Евгений

1 «Б»

04.02.2012

7

Гречко Николай

1 «Б»

29.05.2012

8

Баранова Дарья

1 «Б»

11.06.2012

9

Микаилова Ксения

1 «Б»

04.04.2012

10

Сакович Дмитрий

1 «Б»

04.11.2012

11

Гузь Ярослав

1 «Б»

28.10.2011

12

Мирчук Даниил

1 «Б»

13.03.2012

13

Чуба Никита

1 «Б»

05.04.2012

14

Ободич Иван

1 «Б»

09.04.2012

15

Соловьева Владислава

1 «Б»

07.04.2012

16

Шобик Екатерина

2 «А»

20.12.2010

17

Геращенко Ксения

2 «А»

17.02.2011

18

Кривицкий Владислав

2 «А»

11.05.2010

19

Сосковец Варвара

2 «А»

15.11.2010

20

Стаховская Арина

2 «А»

20.07.2011

21

Слабейка Елизавета

2 «А»

26.02.2011

22

Шахотько Богдан

2 «А»

27.05.2010

23

Ромашевич Станислав

2 «А»

05.01.2011

24

Селивончик  Иван

2 «А»

11.08.2011

25

Анисько Анна

2 «А»

03.06.2011

26

Аксенчик Владислав

2 «Б»

18.08.2010

27

Андриянов Дмитрий

2 «Б»

15.04.2011

28

Дубаневич Станислав

2 «Б»

21.01.2012

29

Миткевич Рамин

2 «Б»

13.07.2010

30

Шевчик Людмила

3 «А»

20.03.2010

31

Милевский Владислав

3 «А»

30.12.2008

32

Милевский Станислав

3 «А»

30.12.2008

33

Наумова  Злата

3 «А»

24.06.2009

34

Василец Федор

4 «А»

23.10.2008

35

Мельникова Анна

4 «А»

16.11.2008

свернуть

График работы педагогов (воспитателей) в школьном лагере «Веселые ребята» на осенних каникулах с 29.10.2018 по 06.11.2018

Педагоги

(воспитатели)

Октябрь

Ноябрь

29.10.

30.10.

31.10.

01.11.

02.11.

03.11.

05.11.

06.11.

Власенко М.В

8.00-18.00

8.00-18.00

8.00-18.00

8.00-18.00

8.00-18.00

8.00-18.00

8.00-18.00

8.00-18.00

Бертош И. В.

13.00-18.00

8.00-13.00

13.00-18.00

8.00-13.00

13.00-18.00

8.00-13.00

13.00-18.00

8.00-13.00

Лепкович О.П.

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

13.00-16.00

 

 

8.00-14.00

 

Сенникова О.С.

13.00-18.00

13.00-18.00

13.00-18.00

8.00-13.00

8.00-13.00

13.00-18.00

13.00-18.00

13.00-18.00

Шевцова И.О.

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

 

 

 

 

 

Савчук Д.В.

 

 

 

13.00-18.00

13.00-18.00

 

13.00-18.00

13.00-18.00

Слоущ Е.Ю.

 

 

 

 

 

 

13.00-18.00

13.00-18.00

Курчева Л.Р.

 

 

 

8.00-13.00

8.00-13.00

 

8.00-13.00

8.00-13.00

Леонович Д.О.

8.00-13.00

13.00-18.00

8.00-13.00

13.00-18.00

8.00-13.00

8.00-13.00

13.00-18.00

13.00-18.00

Чернега И.О.

13.00-18.00

 

13.00-18.00

8.00-13.00

13.00-18.00

13.00-18.00

13.00-18.00

8.00-13.00

Навицкая А.В.

 

 

 

 

 

 

8.00-13.00

8.00-13.00

Николаев И.А.

8.30-

8.45

8.30-

8.45

8.30-

8.45

8.30-

8.45

8.30-

8.45

8.30-

8.45

8.30-

8.45

8.30-8.45

свернуть