Олимпиады

Республиканская олимпиада по учебным предметам

Постановление Министерства образования Республики Беларусь от 5 августа 2014 г. № 125 "О внесении дополнений и изменений в постановление Министерства образования Республики Беларусь от 20 ноября 2003 года №73" 

Приказ Министерства образования Республики Беларусь от 08.09.2017 №565 «О проведении в 2017/2018 учебном году республиканской олимпиады по учебным предметам»

Приказ комитета по образованию Мингорисполкома от 20.09.2017 № 329-ос «О проведении в 2017/2018 учебном году первого, второго и третьего этапов республиканской олимпиады по учебным предметам»

Приказ управления образования администрации Партизанского района г. Минска  от 27.09.2017 №400 "О проведении в 2017/2018 учебном году первого, второго и третьего этапов республиканской олимпиады по учебным предметам"

Приказ государственного учреждения образования "Средняя школа № 133 г.Минска"  от 03.10.2017 №6520 "О проведении в 2017/2018 учебном году первого, второго этапов республиканской олимпиады по учебным предметам"

1-й этап

График проведения туров первого этапа республиканской олимпиады 

Учебный предмет

Название тура

Время проведения

Дата проведения

Белорусский язык

 и белорусская литература

комплексная работа

14.30-17.30

06.10.2017

отзыв

9.00 – 13.00

07.10.2017

устное высказывание

 

с 13.30

Физика 

теоретический

14.30-18.30

10.10.2017

Биология

теоретический

14.30-16.30

11.10.2017

практический

16.45-18.15

Всемирная

история

История Беларуси

теоретический

14.30-17.00

12.10.2017

выполнение  тестов

17.15-18.45

Русский язык

Русская литература

комплексная работа

14.30-17.30

13.10.2017

отзыв

9.00-13.00

14.10.2017

устное высказывание

с13.30

География

 

теоретико- практический

14.30-16.30

17.10.2017

Математика

теоретический

14.30-17.30

18.10.2017

Обществоведение

теоретический

14.30-16.00

19.10.2017

выполнение тестов (практический тур)

16.15-17.45

Английский язык

немецкий язык, китайский язык, французский язык , испанский язык

 

письменная работа     

14.30-16.30

20.10.2017

аудирование                            

16.45 – 17.45

говорение 

с 10.00

21.10.2017

Химия

выполнение тестов и решение задач

14.30-17.30

24.10.2017

Информатика

практический

14.30 - 16.30

25.10.2017

Астрономия

теоретико- практический

14.30 -17.00

26.10.2017

Трудовое обучение

теоретический

 

14.30-17.30

27.10.2017

 

 

28.10.2017

практический

9.00 – 13.00

 

свернуть

2-й этап

        График проведения второго этапа республиканской олимпиады  

25-26.11.2017

02-03.12.2017

Математика

Химия

История

Белорусский язык и литература

Английский язык

Немецкий язык

Трудовое обучение

Информатика

Астрономия

Физика

Биология Обществоведение

Русский язык и литература

Китайский язык

Французский язык Испанский язык

География 

График проведения туров второго этапа республиканской олимпиады 

База

Учебный предмет

Название тура

Время проведения

Дата проведения

 

Ответственный

Гимназия № 7, ул. Захарова, 58

Английский язык

 

письменная работа     

9.00-11.00

25.11.2017

Лаппо Н.Н.

аудирование                            

11.30 – 12.30

25.11.2017

говорение 

 

с 9.00

26.11.2017

Белорусский язык

Белорусская

 литература

комплексная работа

 

9.00-12.00

25.11.2017

Червяк Ж.П.

устное высказывание

 

с 12.30

25.11.2017

отзыв

9.00 – 13.00

26.11.2017

 

СШ №  86, пер. Козлова, 11

Трудовое обучение

практический (IX - XI класс)

9.00-13.00

 

25.11.2017

Синдеева Н.Н.

теоретический

9.00-12.00

26.11.2017

Всемирная история

История Беларуси

теоретический

9.00-13.00

25.11.2017

Значёнок Н.Н.

выполнение тестов

13.30-15.30

 

25.11.2017

СШ № 22,

ул. Грицевца, 9

Математика

теоретический (VIII кл.)

теоретический (IX-XI кл.)

9.00-13.30

 

9.00-14.00

25.11.2017

Илющеня М.С.

Немецкий язык

письменная работа     

9.00-11.00

25.11.2017

Поляченко С.А.

аудирование                            

11.30 – 12.30

25.11.2017

говорение 

с 9.00

26.11.2017

Химия

теоретический

9.00-12.30

25.11.2017

Казакевич А.В.

практический

9.00-12.00

26.11.2017

Информатика

практический

 

 

9.00-14.00

25.11.2017

Сущеня Г.А.

Гимназия № 5, Менделеева, 14

Физика 

теоретический

9.00-14.00

02.12.2017

Илющеня М.С.

экспериментальный

10.00-13.00

03.12.2017

Обществоведе-ние

теоретический

9.00-13.00

02.12.2017

Сергеева А.И.

выполнение тестов

9.00-12.00

03.12.2017

География

 (9 класс)

теоретико- практический

9.00-12.00

02.12.2017

Шлыкова И.И

мультимедиа-тест

 

13.00-14.00

02.12.2017

дополнительный тур на английском языке (по желанию учащихся)

 

14.30-15.30

02.12.2017

СШ №108, Уральская, 15

Русский язык

Русская литература

комплексная работа

9.00-12.00

02.12.2017

Значёнок Н.Н.

 

устное высказывание

с 12.30

02.12.2017

отзыв

9.00 – 13.00

03.12.2017

География

( 10 класс)

теоретико- практический

9.00-12.00

02.12.2017

Хмельник О.Г

мультимедиа-тест

 

13.00-14.00

02.12.2017

дополнительный тур на английском языке (по желанию учащихся)

 

14.30-15.30

02.12.2017

СШ №  69,

ул.Авангардная,44

География

( 11 класс)

теоретико- практический

9.00-12.00

02.12.2017

Соловей О.В.

мультимедиа-тест

 

13.00-14.00

02.12.2017

дополнительный тур на английском языке (по желанию учащихся)

 

14.30-15.30

02.12.2017

Биология

теоретический

IX класс

9.00-11.30

02.12.2017

 

Лаппо Н.Н.

 

 

 

 

 

 

 

X-XI класс

9.00-12.00

02.12.2017

практический

IX класс

12.00-13.30

02.12.2017

X-XI класс

12.30-14.30

02.12.2017

 

свернуть